Это какая высыпания

Спрашивает: Эзиз
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет
Хронические заболевания: Кистозный гайморит (сделали операцию теперь нормально) хронический бронхит пил брон хамунал и тоже сейчас нормально)
Здравствуйте, у меня высыпания на спине и плечах. Этот высыпание как себе помню они есть. Я был у дерматолога они сказали фолликулит назначили лечение мази тетрациклин антибиотики не помогло и другое врач сказал это псориаз не лечимо и ещё другому врачу сходил назначили роакутан тоже не помогло(80% исчезли потом ещё начили появляться) они вечером зудит немного но терпимо. Помогите пожалуйста это какая болезнь и какие лечение мне поможет! Я был бы рад за ответ спасибо большое за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:14
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.