Это и есть девственная плева или нет?

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, у меня такой попрос
Мне скоро к генекологу и в 16 лет Иресть где то месяца два назад было такое, что по глупости всякую ерунду сувала во влагалище болей и на подобии не было
Решила проверить перед тем как пойти к гинекологу есть девственная плева или нет
И обнаружила там, что то на подобии складочки которая продолжается на протяжении 2 или 3 см.
Это и есть девственная плева или все же нет
А мама оочень строгая и если узнает, что её нет невесть что подумает и без неё я пойти не смогу она прям упорно хочет со мной пойти хотя я не и отговариваю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 23:18
Без осмотра определить, сети посева или нет нельзя.