Это грибок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Потемнело под лаком. Один раз одела тесную обувь. Теперь появляется такое пятно на левой ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 21:56
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Наталья 2021-01-04 18:15
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-04 19:33
По снимку - подногтевая гематома
Наталья 2021-01-04 19:46
Добрый вечер, Ярославна Михайловна, большое спасибо за быстрый ответ. Вы развеяли мои опасения. Здоровья Вам и удачи в новом году.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 19:06
Будьте здоровы!
И вам всего хорошего!
Наталья 2021-01-05 19:24
Добрый вечер Ярославна Михайловна. Пользуясь случеюаем хочу задать вопрос. Лет 10 назад преснул ноготь, ходила к дермотологу и мне сказали, что сделать ничего нельзя. Хочется узнать Ваш дердикт. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-07 20:48
Добрый день по снимкам можно говорить про - Срединную каналообразную дистрофию. Может быть обусловлено изменением нейровегетативной системы. Возможно у вас есть синдром Рейно.