Это фурункул и как лечить
Спрашивает: Сарвиноз
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор у меня на шее появился это шишка 3 4 дней назад это что фурункул и как лечить у меня маленький ребёнок в ГВ?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, посетите хирурга, с такими образованиями на шее нельзя заниматься в переписке.
Сарвиноз 2021-02-02 18:30
Это появился после выдавливание прыща без хирурга лечить невазможно?
Это шея, зона с возможными серьезными рисками. В переписке такие состояния никто не лечит.