Это фурункул и как лечить

Спрашивает: Сарвиноз
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор у меня на шее появился это шишка 3 4 дней назад это что фурункул и как лечить у меня маленький ребёнок в ГВ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 17:15
Добрый день, посетите хирурга, с такими образованиями на шее нельзя заниматься в переписке.
Сарвиноз 2021-02-02 18:30
Это появился после выдавливание прыща без хирурга лечить невазможно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-03 10:08
Это шея, зона с возможными серьезными рисками. В переписке такие состояния никто не лечит.