Розовые пятна

Спрашивает: Татьянка25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на шее 5 дней назад появилось розовое пятно, после пятна появились на спине они не чешутся не зудят но немного шелушение и то не на всех только то что на шее появилось, но я его сначала зеленкой помазала может из за этого. Подскажите пожалуйста что это могут быть за пятна так как к врачу обратиться пока нет возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-30 23:25
Добрый день, возможно у вас розовый лишай - без осмотра говорить предметно просто невозможно.
Татьяна Зуева 2017-06-06 14:26
Здравствуйте а чем лечить розовый лишайчтоб быстрее прошели спала краснота, и чтоб новые не появлялись пятна
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-07 10:10
Я не лечу заочно без полной уверенности в диагнозе.