Что это такое и как с ним бороться?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное раздражение на шее. С первая подумал от бритья. Через два дня оно стало воспаленым. Ощушения в шее как будто бы просдудил. В тот же день была температура и усталось (не знаю с этим свящано или нет) попил противо вирусные таблетки, температура и усталость прошли. После чего по груди и спине начали появляться подобные раздражения. Зуда и жения практически нет. Только в области груди иногла проявляется зуд. Первые три дня пытался лечить мазью "Акридерм"когда покраснений (раздражений) стало больше пытался лечить "Тридермом". не помогло. На день пятый-шестой. Раздражерие на шее и на спине которые появились первые переросло в раны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-29 13:01
Добрый день, это проявление опоясывающего лишая. Патология достаточно серьёзная, обратитесь к невропатологу.