Это действительно месячные?

Спрашивает: Милана Федорова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Милана мне 12 и месячные у меня начались примерно 1 месяц назад, но это было просто маленькое бордовое пятно и на следующий день уже нечего не было. И ровно через месяц сново одно пятно и все. (Вешу я 37 кг и росто 148) Меня интерисует это действительно месячные? Просто одно пятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:04
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова