Беременность месячные
Спрашивает: Malvinas
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли было бы у вас узнать, скажите пожалуйста, после полового акта незащищенного через один-два часа пошли месячные, шли три-четыре дня, возможна ли беременность в этом случае? Очень срочно нужен ответ, мне быть спокойной? Заранее большое спасибо
3 ответа
Если действительно месячные, то беременность исключена.
Действительно месячные, это кровянистые выделения, которые пришли в срок.