Это больно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне завтра будут делать прижигание эрозии шейки матки током сказали что обезбаливать не будут. Это больно? И как можно самой себя подстраховать что бы не было больно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-21 08:34
Здравствуйте. Это может быть болезненно, а может и не будет. Я вам рекомендую за 30 мин до процедуры принять 400 мг ибупрофена.