Это бессонница

Спрашивает: Дина Ёдгорова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит и пиелонефрит.
Здравствуйте, я Дина и мне 22 живу в Москве. У меня была депрессия с суйцидалными мыслями и я попала в больницу Алексеевская 1, где в итоге провела 2 недели у меня якобы было психологическое расстройства. Врачи купировали мысли давая таблетки после которых у меня начались бессонница и задержка месячных. А не давно я рассталась с парнем и нет интереса ни к чему. Мое депрессия возвращается. Скажите пожалуйста после приема препаратов Элицея ку-ба и вальпорин может ли быть бессонница и если да то через сколько проходить. У меня после первой недели в больнице началась бессонница которая продолжается до сих пор
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-28 14:45
Здравствуйте

Нет, эти препараты не влияют на сон. Элицею Вы принимаете утром?
Платная консультация
Дина Ёдгорова 2022-12-28 15:20
Нет вечером но почему после принятия у меня пропадает сон я могу не спат даже до 4 . Меня роздрожает все свет звуки шум.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-28 15:40
Его принимают утром! Вечерний прием и может нарушать сон!