Это беременность или месячные? Можно исключить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Второй день задержки. На первый делала 2 теста, отрицательные. Секс был в дни овуляции, в середине цикла, но парень успевал все заранее. Сейчас ощущение что пухнет грудь, это может быть уже признаком беременности, или рано и я накручиваю? Хотя вчера делала тест на беременность, и отрицательный. Цикл 28 дней примерно. Или это ощущение такое перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-08 06:41
Доброе утро, нет, Вы себя накручиваете, это не беременность, ждите месячных.