Это атомический дерматит?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это у ребёнка атопический дерматит? На приём к врачу только через 3 дня, чтоб не терять время, начала давать энтеросгель1/2 ч. ложки 3 раза в день, скин кап крем 2 раза в день, капли фенистил по 10 капель 2 раза в день.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-11 08:05
Не давали ли накануне антибиотики? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации