Дерматит наверно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1,2годика и у нас сыпь по телу, по лбу, на руках и на ногах перешло, незнаю уже чем ей помочь, чешет только лоб и затылок, но я думаю у неë везде чешется. Я купаю каждый день в череде и ромашке, мазала циновитом но ничего не помогло. Может из-за жары это всë, а может чем то не тем кормлю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-08 08:04
Сделвйте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатричечкую панель и пришлите фото анализов. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, капли био гая 14 дней