Это аллергия?
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2, 5 месяца почти с рождения на искусственном вскармливании. Смесь нутрилон премиум. Спустя 1 месяц после рождения началось высыпание на шеках, позже на бровях. , а так же в районе шеи, но там просто покраснения в складках. Смесь переносит хорошо, ни запоров, ни поносов, ни срыгиваний, ни колик. Даю ещё беби калм. Прикорм не даем, порошки только детские, купаем в обвчной воде, иногда с ромашкой, средствами мою только шею складки, остальное только водой. Прилагаю фото, подскажите, что это? Многие говорят что это акне. Думаю на беби калм, не даю 1 день, но ни чуть не бледнеют покраснения.
1 ответ
Добрый день.
По фото больше похоже на аллергию.
За один день отмены препарата сыпь не уйдет, уберите как минимум на неделю.
По фото больше похоже на аллергию.