Это аллергия?
Спрашивает: шла
Пол: Женский
Возраст: 1940 лет
Здравствуйте, ребёнок утром, после сна, начинает чихать и появляется насморк. Через некоторое непродолжительное время всё проходит. Поменяли все подушки и одеяло. Насморк не проходит. Всю жизнь в квартире есть животные. При общении с ними подобных симптомов нет. И даже у бабушки на перьевых подушках такое не случается. Что это может быть? И к кому нам можно обратиться?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения