Эти дни и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Эти дни должны придти завтра, обычно перед ними у меня были тянущие боли в животе и другие признаки месячных. В этот раз их нет. И обычно у меня они начинались за 2-5 дней раньше срока. Было 3-4 ПА за месяц, партнёр всегда был в презервативе и в меня не кончал. Есть ли вероятность забеременеть? И почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 12:54
Здравствуйте! Беременность исключена, вероятно гормональный сбой