Эта беременность или нет?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 5дней, тест показал вторую полоску, них живота тянет. Пошла на узи вот его результат. Выписали пить дуфастон
Благодарна буду за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 06:39
Здравствуйте! Вероятно беременность есть