Эта аллергия связана с приёмом лактинет или нет
Спрашивает: наталья Григорьевна ванюта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня аллергия (зуд, объёмные пятнана коже по всему телу разного размера). Отекал то глаз, то губы. Принимала лактинет 2 месяца. Может из-за них?!
От аллергии пила зодак, действовал сутки. Потом все начиналось снова.
Сдала анализы, вроде все в норме. Только повышен эозинофильный катиновый белок до 50.00. И АТ к тиреопероксидазе до 462.40
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?