Эсциталопрам и обезболивающие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, после осмотра на очном приёме врач-невролог выписала эсциталопрам 1/2 таблетки утром и атаракс 25 мг на ночь. Какое обезболивающее можно принять с данными препаратами, если болит голова или зуб?
В инструкции сказано, что эсциталопрам не совместим с анальгетиками и НПВС
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-17 15:49
Здравствуйте.

Вы можете принять Парацетамол 500 мг внутрь.