Эсциталопрам и обезболивающие
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, после осмотра на очном приёме врач-невролог выписала эсциталопрам 1/2 таблетки утром и атаракс 25 мг на ночь. Какое обезболивающее можно принять с данными препаратами, если болит голова или зуб?
В инструкции сказано, что эсциталопрам не совместим с анальгетиками и НПВС
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы можете принять Парацетамол 500 мг внутрь.