Эсциталопрам и ношпа
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гидроцефалия, глаукома, гипатит
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Я пью Эсциталопрам. Побаливает правая сторона, обычно я пью ношпу. Скажите пожалуйста, можно ли на Эсциталопрама выпить ношпу, они совместимы? Спасибо большое за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, Надежда.
Да, можно. Только следите за артериальным давлением. Оно может снизиться.
Надежда 2022-07-15 20:53
Ой, у меня давление всегда низкое, (95/60, 100/58) хотя я его не чувствую. А вы не подскажите, какой спазмолитик можно выпить, чтобы не понижал давление, чтобы снять спазм? Спасибо большое за ваш ответ.
С этим вопросом нужно обратиться к терапевту. Психиатр назначает психотропные препараты.