Эстрожель гель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, начала лечение Эстрожель гель (доза одно нажатие, втираю в предплечье). Как-то сразу после применения низ живота надулся, это может быть влияние Эстрожеля? Принимаю пока что 5 дней (всего же курс лечения 25 дней, а с 14 дня - добавить и Дуфастон). Лечение с целью восстановить цикл ( нет уже три месяца).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:46
Здравствуйте. Понаблюдайте за собой, но маловероятно, что это связано
Платная консультация
Анна 2018-02-23 18:15
Добрый вечер, а как алкоголь влияет на Эстрожель? Красное полусладкое вино можно немного выпить во время лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:34
Можно. С интервалом от средства 3-4 часа. И немножко - бокал