Есть вопросы
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет у меня часто чешется это место. Ещё я часто хожу в туалет. Иногда очень сильно болит живот в разных местах. Месячные ещё не начались. Это с чем то связано? Боюсь сказать маме. Это связано с месячными? И есть повод для Паники?.
1 ответ
Эти симптомы не связаны с месячными. Я рекомендую сказать маме и необходимо сдать мазок на флору, а по результатам возможное лечение.