Есть вопрос! Скорее всего отравление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, вчера налила 2чайные ложки примерно уксуса столового 9% с водой в чайник прокипятила, хотела утром промыть, утром встаю кипячу чайник и наливаю в кружку с кофе, и только вот на работе вспомнила что я натворила, теперь желудок давит, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-09 12:35
Здравствуйте.
Это не отравление, это картина гастрита. Промойте желудок и в течение недели соблюдайте диету первого стола по Певзнеру.
Если боли не уйдут, то покажитесь терапевту и сделайте ФГС.
Всего доброго.