Есть вопрос почему сводит икроножную мышцу под гипсом?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня перелом большой берцовой кости, смещение есть, но как сказали врачи допустимое, после первой недели сделала рентген, появился мазоль, начала срастаться, прошло двадцать дней у меня под гипсом сводит икроножную мышцу, что это может быть и опасно ли? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-12 09:56
Здравствуйте! Судороги под гипсом это либо зпазм, либо признаки проблем на предмет пролежней