Есть вопрос, не знаю что делать

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня тремя днями ранее молодой человек заметил какие то странные точки с одной стороны шеи, с другой такого нет, никогда раньше нечего не высыпало и аллергии ни на что не было, что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-14 21:00
Добрый день.

Совсем плохо видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.