Есть вопрос менструация начинается как то необычно
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последний год менструация сначала начиналась 2 дня коричневые выделения а потом месячные после них тоже коричневые с не очень приятным запахом, а теперь 1 день кровь чуть чуть потом 2 дня ничего нет на 4 начинают рассходиться три дня идут и заканчиваюся что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Похоже что у вас есть нарушение менструального цикла. Рекомендую вас для начала сделать УЗИ.