Есть вопрос больно тужится болит пятая точка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите мужчина 30 лет, внезапно стала болеть пятая точка, больно тужится, даже кошлянуть нормально не могу. . . на стул в принято ипе ходится нормально только вот тужится совсем не приятно. Подскажите а то пока выходные больница закрыта
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-17 11:30
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного скпзать нельзя, возможно у вас проявления тромбоза геморроидального узла, возможно острая анальная трещина, и даже не исключено, что у вас острый парапроктит
Платная консультация
Денис 2017-09-18 03:06
Подскажите это серьёзно?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-19 18:57
Я не знаю, что вы вкладываете в понятие - это серьёзно?
Но мой взгляд ваших жалоб достаточно для того, чтобы показаться очно.