Есть влпос

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гидроцефалия головного мозга и глиома под вопросом
Здравствуйте, у дочки гидроцефалия головного мозга, сделали шунтирование головного мозга с магнитом, система Конди, теперь хотят сделать МРТ с контрастом? Но нельзя же делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-03-13 20:49
Здравствуйте. Это регулируемый шунт. Обследование проводить можно. После обследования, нужно попасть к своему нейрохирургу для того, чтобы он прибором отрегулировал нужное давление.