Есть вероятность беременности?
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные кончились 4 августа, вчера был незащищенный половой акт. Овуляция 10 августа. Есть шансы забеременнеть?есть небольшая эрозия. Очень хочется доченьку, у мужа в роду двойня, через поколение. На двойню пока что не готова. Страшновато
1 ответ
Добрый день. Светлана.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половые контакты были не в дни предполагаемой овуляции.