Есть у меня отклонение?

Спрашивает: Лидия Киселева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит, остеохандроз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите пожалуйста, есть у меня проблема в этих анализах. Уролог направил сделать на выявление инф-ции.
Мазок урогенитальный
Выделенная флора
Escherichia coli
Результат:
обильный рост (более 10^5)
Норма:
менее 1х10^4
Патогенность:
Условно-патогенная флора
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 07:36
Здравствуйте!
Имеются нарушения, требуется лечение
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 08:29
Единственный вопрос, который вы написали находится только в оглавлении, " есть ли отклонение" на этот вопрос я ответила. Перед тем, как пользоваться услугами сайта прочтите внимательно правила, здесь консультируют по типу "вопрос-ответ"
Если Вас интересовало что то другое - вы могли расписать вопрос или дополнить в комментарии ниже. А я бы постаралась найти время, чтобы ответить Вам! Сайт предоставляет эту услугу тоже!
Платная консультация
Лидия Киселева 2020-10-06 09:08
Благодарю Вас за ответ, извините если обидела.