Есть среднего размера и маленькие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит(острый цистит), хронический бронхит
Здравствуйте, у меня появились пятна по всему телу больше месяца назад я думала что печень пропила капсулы фосфоглив и аевит но не помогло пятна которые на спине чешутся, на ногах на руках на животе не чешутся они даже на лице может быть потому что я много антибиотиков выпила я три месяца подряд загибалась с пелонефритом и выпила много антибиотиков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 17:34
Здравствуйте

Если пятна по всему телу, надо видеть все тело.

Нужны фото всех крупных частей тела: лица, туловища спереди и сзади, рук, ног.

Фото одного пятна не несет никакой информации.