Есть серьезные заболевания по этим снимкам? Что значит такое заболевания?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте! Расширений и обагащенный правый корень, усиленный петлисто-сетчатый прикорневой бронхо-легочный рисунок, больше справа. Частично подчёркнута междолевая плерва средней доли справа, клиника.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-26 20:20
Перенесенная когда-то пневмония. Симптомы? Курение? Аллергия? Вакцинация?