Есть подозрения на беременность

Спрашивает: Каринochka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, могу ли я быть беременной? Или может это какой то горманальный сбой?
Дело в том что месячные всегда шли стабильно 22 числа, а вот ноябре пошли 28 а в декабре 29 и начали идти по два дня, с декабря в животе что то булькать начало. А секс был в октябре после месячных, в ноябре вообще его не было. А в декабре когда с парнем занялись после месячного перерыва и раз пять то очень быстро кончал но успевал чтоб не в меня. Но после этого начались эти бульканья в животе, и в месячных сбой и идут они только два дня теперь. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:18
Ваши симптомы не характерны для беременности. Тест на ХГЧ делали?