Есть перелом или нет?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, наехал на ногу электропогрузчиком, нога опухла и наступать было невыносимо больно. При приеме в травмпункте сделали рентген, врач сказал перелом плюсны, одели гипс, и сказали на следующий день придти сдать анализы и на повторный прием но уже к другому врачу. На следующий день другой врач уже сказал что перелома там не видит, и что это ушиб. Мнения разошлись. Гипс при этом оставили на 5 дней, через 5 дней придти снять и сделать снимок.
Скажите пожалуйста ваше экспертное мнение посмотря на снимок!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! По данной рентгенограмме явной костной патологии нет. Но никто не отменял травму мягких тканей, суставов. Иммобилизация нужна в любом случае