Есть наличие паразитов или нет, надо лечить
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сдала анализ на паразитов, расшифруйте пожалуйста анализ, не пойму есть у меня паразиты и болею я токсоплазмозом, так как я у себя обнаружила паразитов очень переживаю, спасибо большое вам за ответ.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена! Вы здоровы от токсоплазмы. У вас выявлены антитела защиты. Этот класс антител G не лечат. Вы должны повторить этот анализ на выявление антител к токсокаре через 14 дней. Т. к. ответ сомнительный. Всего доброго.