Есть ли ЗППП через минет, если после вагинального всё чисто

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос: можно ли заразиться ЗППП через оральный секс (минет), если до этого с этим партнёром уже был несколько раз обычный вагинальный секс без презерватива и после анализов ничего не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Николай 2022-11-12 19:06
А если уже был контакт слюны партнёра с половым органом без соприкосновения со слизистой, в таком случае заражение не происходит? Нужен именно контакт со слизистой?