Есть ли зависимость от пикамилона
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я принимаю часто пикамилон (50 мг 3 раза в день,) мне назначил врач, после узи бца.
Насколько долго я могу его принимать?
Просто я долго его принимаю по месяцу, перерыв пару недель и снова прнимаю. Иногда хаотично принимаю. Он мне нравится снимает, снимает эмоциональное напряжение (я эмоциональный), и головную боль и вроде даже головокружение.
Прочитал в интеренете что развивается зависимость от него, хотя вроде препарат без обидный.
Насколько долго я могу его принимать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это не наркотический препарат, поэтому лекарственную зависимость он не вызывает.
Но может сохраняться потребность в его приеме у вас из-за психо-эмоциональной потребности.