Есть ли возможность комиссоваться

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли комиссоваться из армии, отходил в берцах 2 месяца и начали жутко болеть ступни, сходил к врачу и поставили диагноз артроз голеностопа левой и правой ноги 1-2 степени, вальгусная деформация 2-3 фаланговых сустава, болезнь хаглунда

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-22 06:18
Здравствуйте! Гражданские врачи не могут ответить на этот вопрос. Только военный врач