Есть ли возможность комиссоваться
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли комиссоваться из армии, отходил в берцах 2 месяца и начали жутко болеть ступни, сходил к врачу и поставили диагноз артроз голеностопа левой и правой ноги 1-2 степени, вальгусная деформация 2-3 фаланговых сустава, болезнь хаглунда
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Гражданские врачи не могут ответить на этот вопрос. Только военный врач