Есть ли варикоцеле?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно прочитал про варикоцеле и решил посмотреть есть ли у меня что-то такое. В итоге сидя смотрел на яйца и увидел вену на правом яйце, но не знаю является ли это нормой, т. к не испытываю каких-либо болезненных ощущений
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, установление диагноза варикоцеле происходит через узи органов мошонки.