Есть ли угроза полной потери зрения?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей сестры такая проблема: у нее разрыв сетчатки глаза, (зрение тоже плохое, носит очуи постоянно на минус 6), сейчас в семье нет денег вообще(возможности, чтобы сделать операцию тоже) Подскажите пожалуйста, можно ли подождать месяц-даа, или нужно срочно делать операцию? Сестре 22 года.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-09 16:42
Здравствуйте. При таком диагнозе операцию нужно делать срочно, иначе можно потерять зрение безвозвратно.
Платная консультация
Надежда 2020-07-09 17:29
Спасибо за ответ