Есть ли у меня инфекции?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Недавно сдал анализы крови общий и печеночные пробы подскажите пожалуйста нормальная ли у меня кровь И может ли она как небудь показать наличие вич инфекции или гепатита Ц или Б потому что есть предпосылки что 10 лет назад я что то подцепил На вич я сдавал 2 раза Анализ УФА через 3 месяца потом еще через 3 после возможного инфицирования оба отрицательные но все равно мне кажется что он у меня есть слишком уж симптомы похожи как реакции организма тогда еще в 2010ом так и вообще. Все жду ответа Спасибо за внимание!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-23 12:05
Сергей! Ваши анализы не содержат нарушений. По этим анализам нет подозрения на вирусы ВИЧ, гепатитов В и С. Всего доброго.