Есть ли синдром Пайра?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,.Недавно после ирригоскопии в Симферополе поставили диагноз долихосигма и синдром Пайра. Насчет долихосигмы все понятно. Скажите, присутствует ли синдром Пайра? Снимки ирригоскопии добавил в файл!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-02 23:07
Добрый вечер, Сергей. Синдром Пайра на снимках действительно есть.
Платная консультация
сергей 2019-10-06 19:03
Здраствуйте. Писал вам ранее по по поводу присутствия синдрома Пайра. Спасибо за ваш ответ. Есть еще один вопрос. Я более 6 лет принимал различные психотропные препараты(нейролептики, антидепресанты, транквилизаторы, которые выписывали психиатры. Около 5 лет назад бросил эти препараты. Были очень серьезные последствия и возможно они еще остались. Скажите, видны ли на снимках ирригоскопии последствия этих препаратов. И возможно ли это вылечить?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-06 19:46
Добрый вечер, Сергей. По снимкам ничего больше сказать не смогу. Надо понимать про какие последствия Вы говорите, какие у Вас жалобы и нужно видеть видео всего исследования.