Есть ли шанс забеременеть? Тошнота, непереносимость запаха

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня вопрос, если па был 28.06, а овуляция 29.06 и па еще раз 4.07, есть ли у меня шанс забеременеть очень хочу, и примерно когда произошло зачатие, по тестам пока отрицательно или рано еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 17:39
Здравствуйте! Не накручивайте себя. Для симптомов очень рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова