Шансы забеременеть. Эндометриоидные кисты

Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня на УЗИ ОМТ поставили диагноз- эндометриоидные кисты левого яичника 2 шт (7,2×6,2 мм; 13,7×12,3 мм). Мы с мужем пол года не можем зачать ребёнка (в прошлом месяце тест показал наличие овуляции), мужу 24 года.
Скажите пожалуйста, по данным УЗИ какие шансы у меня на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 12:04
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Буквально шансы на зачатие по УЗИ не оцениваются. Для этого необходимо:
  • сдать анализы на гормоны
  • провести фолликулометрию
  • мужчине сдать спермограмму
Платная консультация
Виктория20 2021-04-09 17:47
Спасибо большое!