Шансы забеременеть. Эндометриоидные кисты
Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня на УЗИ ОМТ поставили диагноз- эндометриоидные кисты левого яичника 2 шт (7,2×6,2 мм; 13,7×12,3 мм). Мы с мужем пол года не можем зачать ребёнка (в прошлом месяце тест показал наличие овуляции), мужу 24 года.
Скажите пожалуйста, по данным УЗИ какие шансы у меня на зачатие?
2 ответа
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Буквально шансы на зачатие по УЗИ не оцениваются. Для этого необходимо:
- сдать анализы на гормоны
- провести фолликулометрию
- мужчине сдать спермограмму