Шансы забеременеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, цикл 21 день. Последние месячные были 2.06.,ПА был с семяизвержением 16.06.,26.06. Закровило 27.06, шло 2 дня. Потом вообще ничего, как кран перекрыли. 2.07 была на узи, беременность не видно, но в правом яичнике доминирующий фолликул 16 мм, расширение вен малого таза до6мм, эндометрий 10мм. С 3.07 тошнота по утрам, головокружение, возможна ли беременность. Тест пока отрицательный. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 19:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова