Есть ли шанс на свои яйцеклетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекаменной болезнь
Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли у меня шанс через эко иметь свои здоровые яйцеклетки при анализе на 6 день цикла: фсг -3,28, Амг -0,88, узи норм по циклу, фолликулов по несколько штук в каждом яйичнике, месячные четко по циклу пока идут. Спасибо!
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Матвеевский Николай Анатольевич
репродуктолог 2021-10-03 00:39
Здравствуйте
Получить свои яйцеклетки шансов более чем достаточно
Только нужно убрать дефициты микро-макроэлементов и более тонко настроить все регулирующие механизмы.
Из предоставленных Вами анализов можно сказать, что точно мало йода и занижен Т4 свободный
А это сниженная функция щитовидной железы и т. д.