Есть ли шанс что мазок после лечения будет в норме?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, пришел такой результат цитологи, назначили свечи вагинорм. Подскажите когда мне лучше всего пересдать цитологию? И есть ли шанс, что после свечей мазок будет в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-17 21:31
Здравствуйте!
Да, конечно, вероятность есть. Но вагинорм здесь точно не поможет, необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Кристина 2023-03-18 02:07
Монтаж также назначили свечи флуканозол, а когда лучше пересдать анализ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-18 15:59
Через 6 месяцев. Флуконазол от молочницы