Есть ли риск заражения?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю следователем, однажды при транспортировки вещественных доказательств (удавка из проволоки, на конце привязан груз, для утопления) повредил руку той самой проволокой, следов крови убитого на проволоке нет. Есть ли у меня риск заражения инфекцией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-02 11:26
Виталий! Вы пройдите осмотр у врача хирурга в приемном отделении больницы или травм. Пункте для обработки раны и введения противостолбнячной сыворотки. Все это решит врач после осмотра повреждения и ознакомления с вашей историей ранения. Всего доброго.