Есть ли риск Трисомии 21
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Мне 37 лет, беременность 3-я. По результату биохимического теста 1-го скрининга - базовый риск Трисомии 21 - 1: 165. Индивидуальный риск 1: 3082. Можете сказать по результатам анализов, есть ли какие-то реальные риски или все в пределах нормы?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте,
Скрининг делают для расчета индивидуальных рисков, возрастные и так понятны.
У Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.