Есть ли простатит?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад заметил у себя такое явление как дриблинг. После мочеиспускания остатки мочи могут в приличном кол-ве вылиться в трусы. Поэтому приходится активно трясти членом и пережимать его, чтобы все вышло. Когда делаю это сидя, то проблем нет. Частых позывов к мочеиспусканию не наблюдается, т. е. все нормально с этим. Половая жизнь очень активная, занимаюсь мастурбацией по 2 раза в день. Но в воскресенье кончил, после этого решил воздержаться. В среду сорвался и кончил обильно очень густой спермой. После этого была очень слабая поль в промежности. Сейчас есть постоянная девушка, преждевременной эякуляции никогда не было, наоборот приходиться всегда помогать своей рукой. Скорее всего это из-за частого онанизма, ибо больше суток продержаться мне довольно таки трудно и член привык к руке. Всегда думал воздерживаться хотя бы неделю, но больше суток не удавалось.
3 ответа
Вполне может быть простатит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты. О мастурбации читайте https://www.webmd.com/prostate-cancer/news/20090127/mastur bation-and-prostate-cancer-risk#2